Добро пожаловать на форум OnlyClan. Мы рады вас видеть!

OnlyClan LineageClassic.ru х7 МЫ ВЕРНУЛИСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анархист

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Ник вашего персонажа в игре, уровень, профессия: AHAPXIICT/55*/CX
2. Счетчик пвп\пк: 0/1
3. Почему выбрали данный профу, есть ли опыт игры за нее?: Боевой маг. Есть.
4. Опыт игры в л2, на каких рейтах, хрониках: Лет 5, в основном х3-х15, в основном ИЛ.
5. Состояли ли вы в каких либо кланах на Lineageclassic? Причина выхода: -
6. Ваши интересы в игре(кач\пвп\рб\спойл-крафт\пр)?: Всего по немного:)
7. Ваш онлайн(примерно сколько часов, утро\день\вечер\ночь): По разному.
8. Во что одет перс(шмот,пуха,бижа)?: Ава\пушка ц\бижа б
9. Имя, возраст: Жека. 27
10. Где живете? Страна, город: Украина. Луганск
11. Почему выбрали именно наш клан?: Позже скажу.
12. Есть ли кто-то в нашем клане, кто мог бы Вас рекомендовать?: Думаю нет.
13. Какая-либо интересная информация о себе(не обязательно): При резких звуках у меня уши шевелятся.
14. Как Вы относитесь к котам?: Скорей положительно.
15. Сколько зубов у панды?: Я панда.
16. Есть ли возможность голосового общения? (Тс/Скайп): +
17. Согласны ли Вы с Уставом клана?: В целом да. Но если заявка будет одобрена, то хотелось бы обговорить эти пункты : 3.6, 3.8, 3.20.

Отредактировано Анархист (24.09.2015 08:38:50)

2

Хочешь вступить в клан ток ради робы? хз на счет 2го состава... но в основной у нас 76+

3

По заявке - не против, но лвл надо выше, явно.

4

IzveRG написал(а):

Хочешь вступить в клан ток ради робы? хз на счет 2го состава... но в основной у нас 76+

Нет, не только ради робы. Но хорошо что вспомнил. А второй состав это клан с мультами? Вот там мне самое место...общение, движуха, вары. Там мы как раз и притрёмся друг к другу. А в основе сабы тоже сразу 76 становятся?

KotBegemoT написал(а):

По заявке - не против, но лвл надо выше, явно.

Конечно надо. Но думаю это не самый важный аспект. Это как примерно с робой, о которой вспомнил IzverRG, думаю (знаю) что с А грейдом, что с качем на х10 не возникает особых проблем. Тем более магом кач. Даже есть плюсы : вары вкачивающие сабы будут страдать от меня с самого начала.

5

против

6

KemriS написал(а):

против

Жаль.

7

Анархист написал(а):

Нет, не только ради робы. Но хорошо что вспомнил. А второй состав это клан с мультами? Вот там мне самое место...общение, движуха, вары. Там мы как раз и притрёмся друг к другу. А в основе сабы тоже сразу 76 становятся?

Конечно надо. Но думаю это не самый важный аспект. Это как примерно с робой, о которой вспомнил IzverRG, думаю (знаю) что с А грейдом, что с качем на х10 не возникает особых проблем. Тем более магом кач. Даже есть плюсы : вары вкачивающие сабы будут страдать от меня с самого начала.

Не хочу напугать, но наши вары давно все вкачали сабы, а те что не вкачали снимают вар после первой встречи на локах.
Поэтому я За подрасти.

8

R0SE написал(а):

Анархист написал(а):

    Нет, не только ради робы. Но хорошо что вспомнил. А второй состав это клан с мультами? Вот там мне самое место...общение, движуха, вары. Там мы как раз и притрёмся друг к другу. А в основе сабы тоже сразу 76 становятся?

    Конечно надо. Но думаю это не самый важный аспект. Это как примерно с робой, о которой вспомнил IzverRG, думаю (знаю) что с А грейдом, что с качем на х10 не возникает особых проблем. Тем более магом кач. Даже есть плюсы : вары вкачивающие сабы будут страдать от меня с самого начала.

Не хочу напугать, но наши вары давно все вкачали сабы, а те что не вкачали снимают вар после первой встречи на локах.
Поэтому я За подрасти.

Ну так тем более боятся мне нечего. Хотя тут есть любители хаями брать реванш. Я в далёком прошлом был и в советах кланах, плом, атцом, и понимаю всю настороженность насчёт нубов в кармах, это какоето мутное, непонятное существо, вечно что-то просящее, и к тому же нет уверенности в его надёжности. Но буду честен, за всю мою игру и серьёзно играл только в двух кланах.Очень хорошие были коллективы. Я бы мог конечно тихо вкачать основу,приодеться и просится кудат приткнуть свой скилл, ну и так далее...но...это грустно и долго так как нет ладвы. Я же ищу клан, если вы понимаете о чём я. А посему я - за :)